Финансово-хозяйственная деятельность

Финансирование учебно-воспитательного процесса осуществляется в соответствии с типом и видом образовательного учреждения. В своей работе администрация использует различные источники финансирования: бюджетное (федеральное, региональное, муниципальное) в соответствии с муниципальным заданием, средства от платных дополнительных образовательных услуг.

·                   Бюджетное = 48 194,4

·                   Целевые =3 564,8

·                   Внебюджетные =5 587,9

Анализ бюджетного финансирования показывает, что план финансово-хозяйственной деятельности выполнен на 99,6%

Администрация школы и Совет Учреждения старается расходовать средства рационально и своевременно. Расходование средств производилось по заявкам согласно статей расходов. Мы из года в год совершенствуем условия обучения в соответствии с предъявляемыми требованиями в нашей школе.
БАЛАНС УЧРЕЖДЕНИЯ
ПФХД