Юные инспектора дорожного движения

Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.
Благодаря отрядам ЮИД школьники получают информацию практического характера о правилах безопасного поведения на дороге в доступной для них форме.
Система деятельности отряда ЮИД включает в себя разные направления работы: просветительская, агитационная, наставническая.

Положение "Юные инспектора дорожного движения"

План работы отряда юных инспекторов дорожного движения

Деятельность отряда ЮИД в 2020-2021 учебном году

Видеоролик. ЮИД в начальной школе. Важно не только знать ПДД,а обязательно их соблюдать.

Видеоролик "Азбука города. Дорожные знаки"

Ролик "Вместе за безопасность дорожного движения"

Акция «Дети и транспорт»

Учим дорожные з